У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Burn in Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burn in Hell » На пороге новых открытий » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

С этой минуты слово "страх" Вам не знакомо. Кому охота пи-пи, напрудил в подгузник и воюет дальше.

Доброго времени суток. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. В этом разделе Вы можете задать любые вопросы, касаемые ролевой, а так же придержать понравившегося персонажа из акции или внешность.

http://forumstatic.ru/files/0017/bc/0d/95201.jpg

Придержанные игроками

Attack On Titan - Hanji Zoe (Lucia Woodsher) до 11.09

Выкупленные за активность

0

31

Итак, проведя тщательную проверку выяснилось следующее:
Все ссылки рабочие и выдают не авторизованным в вк пользователям

скрин

https://pp.vk.me/c636118/v636118380/34326/UpIyOFDArkA.jpg

Под скриншотом, который прислала гостья указан мелкий недочет в виде вылазки "ушка" профиля. Не вижу в этом ничего страшного если быть честным, поэтому мы учтем это при создании следующего дизайна.

+1

32

Добрый вечер, господа. А придержите мне внешность Ханджи Зое из Титанов на самый максимальный срок? Заранее спасибо

0

33

Lucia Woodsher
Добрый вечер. Выбранная внешность за вами до 11.09 включительно

0

34

Добрый вечер.
1. Возможно ли создать взрослого и достаточно сильного демона изначально, не проходя все эти сложные этапы кача и всё такое?
Клянусь не использовать богатырскую силушку для ограбления булочных. Марти Сьюшничать не буду и если такое возможно, я бы хотел запечатать половину силы демона, к примеру, каким-нибудь святым артефактом или чем-то в этом роде. А потом играть страдания, возвращение силы через жесткое подгорание пукана, а в конце тусич с тортом, можно без чая.
2. Выше в гостевой уже упоминалось, что при сражении демоническим оружием, последний удар должен нанести сам полукровка. Как я понял, это для того, чтоб этот демон тоже попал в его оружейную коллекцию или я тупой?
Если мои предположения верны, то что будет, если, к примеру, полукровке вах как нравится свое нынешнее оружие и он не хочет пополнения, ревновашки там и все дела, и он убьет этого демона демоническим оружием? Баблишечко души выпадут или он останется ни с чем?

0

35

Посланник написал(а):

Возможно ли создать взрослого и достаточно сильного демона изначально, не проходя все эти сложные этапы кача и всё такое?

Если такой демон предложен в теме "Бонусы от администрации", то да, возможно. Иначе никак нельзя - не нужно лениться в прокачке.

Посланник написал(а):

А потом играть страдания

Я б на это взглянул. И все же нет.

Посланник написал(а):

Как я понял, это для того, чтоб этот демон тоже попал в его оружейную коллекцию или я тупой?

Спешу обрадовать, ты не тупой. Последний удар полукровка наносит именно для того, чтоб получить демона в качестве оружия.

Посланник написал(а):

Если мои предположения верны, то что будет, если, к примеру, полукровке вах как нравится свое нынешнее оружие и он не хочет пополнения, ревновашки там и все дела, и он убьет этого демона демоническим оружием? Баблишечко души выпадут или он останется ни с чем?

Вырезка из f.a.q.:

Боятся демоны не столько людей сколько полукровок, которые из-за своих особенностей вполне могут одолеть истинного демона, после чего от него останется лишь дух, который неминуемо обратится в демоническое оружие только в том случае если они заключат контракт.

Так что полукровка все-равно получает демоническое оружие. И он может распорядиться им как захочет: поставить на дальнюю полку третьего шкафа или расторгнуть контракт.

0


Вы здесь » Burn in Hell » На пороге новых открытий » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно